Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новогодний фикси карнавал


Новогодний фикси карнавал

В дни зимних каникул Фиксики приглашают детей и взрослых в Экспоцентр на суперсовременное новогоднее шоу, которое в этом году впервые пройдет в форме карнавала.

Зрителей ждет вереница карнавальных платформ, светящиеся костюмы и ростовые куклы, феерические спецэффекты. Привычные предметы вырастут до гигантских размеров, так, что каждый человек в зале сможет почувствовать себя маленьким Фиксиком. Праздник охватит и сцену, и зрительские трибуны. Любимые персонажи, веселые детские песни, зажигательные танцы, бодрые кричалки, цирковые номера и увлекательный новогодний сюжет приведут в восторг маленьких зрителей.

«ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!» — новое грандиозное шоу от создателей популярных новогодних представлений Москвы.
Модные герои мультсериала «Фиксики», созданные задолго до второго тысячелетия фантазией выдающегося детского писателя Эдуарда Успенского, хорошо знакомы мамам, папам, бабушкам и дедушкам как «Гарантийные человечки». А объединяют всех детских героев — кумиров прошлого и настоящего — важные человеческие ценности: доброта, дружба, вера в себя и сказку и, конечно, тяга к знаниям. Так случится и в нашей новогодней истории: Фиксики спешат на помощь, они не могут оставить ребят без Нового года из-за каверз и проделок обиженного на всех, злопамятного и недоброго Кракозябры. Но Кракозябра талантлив во всех отношениях, он был самым способным учеником профессора Чудакова. Умные человечки Фиксики с помощью профессора создадут настоящую машину времени и совершат невероятное путешествие. Их экспедиция превращается в увлекательную экскурсию-странствие по ожившим эпохам прошлого и неведомым сказочным сферам будущего, чтобы раздобыть код-ключ против козней Кракозябры, который угрожает миру волшебным магнитом, способным перевернуть всё наоборот, даже время. На шоу Вы сможете купить фрисо Киев по специально цене.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 7-09-2015, 14:11 просмотров: 2812 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.