Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

В чем его технологические особенности навесного оборудования


В чем его технологические особенности навесного оборудования


Рынок навесного оборудования многообразен и динамично развивается с каждым годом.

Если сравнить с предложениями десятилетней давности, произошли глобальные изменения, как в гамме оборудования, так и в количестве представленных брендов. Во многом это связано с кардинальным изменением ассортимента используемой техники, все же за десятилетие, парк машин претерпел качественные изменения.Вы можете купить навесное оборудование недорого, высокого качества.

Так же и с изменением технологий производства работ. Россия уверенно осваивает новые методы и решения в области строительства, демонтажа и реконструкции.

Статичной остается лишь область добычи, как наиболее консервативная отрасль, но и там процесс изменения подхода к решению определенных задач, пусть медленнее, но все же происходит.

Мы следим за переменами, отслеживаем современные тенденции и в предлагаемой линейке навесного оборудования так же идем в ногу со временем.

Не все новинки, набирающие популярность в европейских странах применимы к условиям нашего менталитета и климата, но наиболее востребованные решения уже входят в наши предложения.

Среди спектра компаний, предлагающих навесное оборудование, не так много тех, чья основная деятельность непосредственно связана с этим специализированным сегментом. В большинстве своем, рынок изобилует предложениями навесного оборудования как дополнением к приобретаемой технике.

И в этом контексте, Компания «Традиция-К», является одной из немногих и уникальных.

Уникальность заключается в том, что весь бизнес компании с момента ее основания в 1995 году, строился вокруг навесного оборудования, запасных частей, сервиса.

Подход к реализации и последующей поддержке продукта обусловлены особенностями именно этой отрасли. Для многих это уже догма, что Традиция-К для каждого клиента готова предложить несколько вариантов одного и того же типа оборудования. Остальное — выбор потребителя.

Три товарные линейки компании, способны удовлетворить самым требовательным запросам покупателя. Мы предлагаем как премиальный сегмент под маркой Hammer, так и средний класс, назовем его так, под маркой Delta. И вот уже более двух лет, на рынке бренд — Impulse, с каждым днем набирающий популярность и дополняющий комплекс коммерческих предложений Компании «Традиция-К» .

Итогом этого многообразия брендов, явилось то, что каждый потребитель имеет возможность сделать выбор наиболее подходящий под свои требования и условия.

Предложение Компании «Традиция-К» включает в себя набор навесного оборудования: гидромолоты, ковши, рыхлители, грейферы, гидробуры, траншеекопатели, вибротрамбовки, гидро и электро погружатели свай и шпунтов, гидроножницы и прочие изделия для демонтажа, навесные бурильные установки, и, конечно же, широкую гамму коммунального оборудования для минипогрузчиков.

С недавнего времени открыто направление навесного оборудования для горнодобывающих предприятий, включающее в себя предложения изделий с применением износостойких сталей Hardox.

Комплексные решения для компаний, работающих в сфере рециклинга материалов так же входят в товарную линейку Компании «Традиция-К».



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 25-11-2014, 17:07 просмотров: 2724 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.