Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Отзывы врачей о кордицепсе


Отзывы врачей о кордицепсе

Традиционная медицина неохотно принимает все новое и неизвестное. Кроме того, консерватизм многих медицинских работников не позволяет им адекватно смотреть на вещи и правильно реагировать на информацию, которая потенциально увеличит эффективность лечения. Данная статья прольет немного света на причины такого положения вещей.

Обучение в медицинских учебных заведениях стран СНГ, и всего остального Западного мира, не предусматривает ознакомления с практиками нетрадиционной медицины, достижениями в области акупунктуры, травничества. Традиционных медиков учат лечить болезнь по новому, согласно последним достижениям фармакологии. Из выше сказанного вытекают причины негативных отзывов врачей о кордицепсе.

Первая из них - эго и нежелание признавать, что в институте чему-то не так научили.
Вторая причина - безусловно консерватизм.

Специалист, коими себя считает большинство медиков, не желает менять свои взгляды и развиваться. Гораздо проще пользоваться методами, описанными в книге, которая издана в 1920 году.

Известны также случаи, когда люди с теми или иными заболеваниями начинали употреблять кордицепс, а потом, не вылечившись до конца, обращались к врачу, расказывали о том, что что-то там принимали, врач ругался и рассказывал коллегам и знакомым о вредном и опасном препарате из сетевого маркетинга. Печально, но зачастую негативное впечатление вытекает именно из таких случаев. Непроверенная информация и не более.Вы можете купить кордицепс челябинск недорого лучшего качества.

Отзывы врачей о кордицепсе встречаются и положительные

Не смотря на то,что большинство врачей не приемлют в своей практике препараты китайской или какой-либо другой нетрадиционной медицины, среди них все же встречаются здравомыслящие люди. Человек, который досконально разобрасля в ситуации, понимает, что продукт из кордицепса - это результат многолетнего труда китайских лекарей, достижений современной науки. Он не станет писать негативные отзывы о кордицепсе. Известны медики, которые вместе с традиционными препаратами рекомендуют своим пациентам и нетрадиционные. Получают результаты и деляться ими с коллегами. Как ни странно такие медики считаются сумасшедшими в кругу своих коллег.



- опубликовал: irenutza - дата публикации: - 19-11-2014, 11:36 просмотров: 2821 - Комментарии (0)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.