Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Вопрос к пользователям?



Вопрос к пользователям?


Уважаемые пользователи нашего сайта!Чего не хватает на сайте,или чтобы вы хотели изменить?



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 1-12-2010, 19:44 просмотров: 3366 - Комментарии (60)




написал: MistGun | 2 декабря 2010 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обзоров нехватает и видео,старых боев там всяких
   
написал: Soyer | 2 декабря 2010 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видео сами заказывать будете или мне искать?
   
написал: V_MAN | 2 декабря 2010 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прочитавши, понятно, что всё хорошо. Dr.Serw, а я у тебя спрашивал за обзоры, нужны ли они? Вот видишь, многим они нужны. Можно ведь, чтоб, к примеру, кто-то заливал видео, а кто-то делал обзоры. А то у нас Soyer и RKO - молодцы, но думаю для выполнения всех нормальных предложений их не хватит (Ребят, без обид). Как вариант - добавь кого-то им в помощь и распредели чётко обязанности каждого (например, Soyer - видео, а RKO - новости). А то у Нас получилось две почти одинаковые новости про Хуана ))) Сину, где в авторах Dr.Serw и RKO. И такое уже не в первый раз. Ведь если всё правильно распределить, новости не будут повторятся, видео станет больше, обзоров тоже. А чем больше информации, тем больше и читателей с обозревателями. Я считаю, что вот так надо поступить.

P.S.: если Dr.Serw, ты с этим согласен - проведи голосование за добавление кандидатуры и увидешь - поддерживает кто-то, что я написал или нет.
   
написал: Rodik | 2 декабря 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему не обновляются новые выпуски RAW и Smack Down???
   
написал: sanya | 3 декабря 2010 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всьо клас
   
написал: CINA cina | 3 декабря 2010 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все норм админы со всем спавляются
   
написал: HBK Albert | 3 декабря 2010 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
больше новостей,а так супер
   
написал: Enjiy | 3 декабря 2010 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший сайт в мире!
   
написал: SkAI | 4 декабря 2010 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Срочно надо обзоры!!!!!!
   
написал: wwe 4rever | 11 декабря 2010 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0