Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Битва рестлеров 1/16 финала (12-16)


Битва рестлеров 1/16 финала (12-16)


Последний отбор для 1/16!!!
Голосования закончено, результаты следующие..


Mick Foley - Shane McMahon 50-14
Ezekiel Jackson - Mr. Anderson 29-34

Edge - Rob Van Dam 45-19
Rey Mysterio - David Hart Smith 59-5


По поводу голосования в шоке с того что Ezekiel Jackson чуть чуть не выиграл Mr. Andersonа, в остальных матчах все было предсказуемо!


Сегодня такие участники, понимаю что соперников я раставил не очень,
так вышло..

Steve Austin - Bill Goldberg
Shawn Michaels - Triple H
The Undertaker - Big Show
Randy Savage - Hulk Hogan



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-03-2012, 13:04 просмотров: 5964 - Комментарии (153)




написал: Жеффка Харди в маске | 18 марта 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: fanwwe
2 Triple H (очень тяжело было выбрать)

Цитата: Dies
1) сложный выбор, пожалуй пропущу

facepalm

Сложный выбор? То есть стероидные мутанты, жополизы Голдберг и Игрок лучше Майклза и Остина? Что за бред?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин
Шон
Андертейкер
Халкомания
   
написал: undertakerRIP | 18 марта 2012 15:01 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
STEVE AUSTIN
HBK & HHH
THE UNDERTAKER
HULK HOGAN
   
написал: orton.80 | 18 марта 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Shawn Michaels
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: Rated_F-U | 18 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg
Shawn Michaels
The Undertaker
Randy Savage
   
написал: jeff-hardy | 18 марта 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Steav Ostin
2)Shawn Michaels
3)The Undertaker
4)Randy Savage
   
написал: Breaking Walls | 18 марта 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Остин
2.Майклз
3.Гробовщик
3.Сэвидж

Цитата: CENATION__ :)
чем биг хуже

За то, что он бревно
   
написал: The_UndertakeR666 | 18 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень, это точно. Особенно первые 2 пары.
Остин, Майклз, Естественно Гроб, Халк.
   
написал: bofan | 18 марта 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стив
трипл ейч
Гробовщик
Хоган
   
написал: WWE XXX | 18 марта 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Triple H
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: Racer | 18 марта 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg
Shawn Michaels
The Undertaker
Randy Savage
   
написал: wwefan | 18 марта 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg
Shawn Michaels
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: evsik | 18 марта 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Triple H
Тейкер
Randy Savage

Цитата: Жеффка Харди в маске
P.S. Я до сих пор удивлен как Хоган смог пройти Герреро и как Голдбег прошел Леснара. Если они и этих соперников пройдут, это будет вершина тупости.


А что тут удивляться. Здесь всегда так. Школоло не переубедить.
   
написал: JohnCenaChamp | 18 марта 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин
Майклз
Тейкер
Хоган
   
написал: 100матолог | 18 марта 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg
Triple H
The Undertaker
Hulk Hogan

PS Насчет прошедшего голосования жаль, что мало кто знает Роба ван Дама(
   
написал: анти widows (HBK DX) | 18 марта 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Shawn Michaels
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: No ControL | 18 марта 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Shawn Michaels
The Undertaker
Randy Savage
   
написал: kimel.wwe | 18 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin - Shawn Michaels
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: WrestleMan | 18 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Triple H
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: cena2000 | 18 марта 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Голдберг
2)Трипл
3)Тэйкер
4)Хоган
   
написал: WrestleMan | 18 марта 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena2000,
провильно писать awesome
   
написал: Рони | 18 марта 2012 17:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
1)Steve Austin
2)Shawn Michaels
3)The Undertaker
4)Hulk Hogan
   
написал: kimel.wwe | 18 марта 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 18 марта 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,
Что ты к нему пристал? Ему уже говорили и не раз, до него не доходит. Ты взгляни на его ник и все поймешь (не на Сину, а после).
   
написал: Chris Jericho №1 | 18 марта 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16
Майклз
Тейкер
Халк
   
написал: Ares | 18 марта 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Steve Austin
2.Triple H
3.The Undertaker
4.Randy Savage
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 18 марта 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Triple H
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: feyd | 18 марта 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Triple H
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: alex_99_gunner | 18 марта 2012 19:12 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
1)Bill Goldberg
2)Shawn Michaels
3)The Undertaker
4)Хоган

Цитата: Жеффка Харди в маске
То есть стероидные мутанты, жополизы Голдберг и Игрок лучше Майклза и Остина? Что за бред?

ничего что WWE это шоу??? И на всякий случай, Голдберг и Брок Леснер не от стероидов такие. Голдберг играл в американский футбол для чего и качался. Такая позиция была. А Брок и вовсе боец UFC! В отличие от Остина который только в WWE и ходит, да бухает там. Он в куда худшей форме чем Билл и Брок. На данный момент. А возраст примерно один у них. Примерно. И за то что Остин не принимал стероиды я не отвечаю. Их можно не до умопомрачения пить. (это я для школоты которая захочет написать, что по нему видно что он не стероидный).

P.S. И Игрок тоже не Стероидный.

Цитата: WrestleMan
провильно писать awesome

правильно писать "прАвильно"!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Icebreaker | 18 марта 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин
Игрок
Гробовщик
Хоган
   
написал: Cena400 | 18 марта 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
давно тя не видно было
   
написал: Breaking Walls | 18 марта 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все за Хогана?Человека, который развалил WCW?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 18 марта 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
ничего что WWE это шоу???

Америку для меня открыл. Ага.
Цитата: alex_99_gunner
И на всякий случай, Голдберг и Брок Леснер не от стероидов такие

Вообще-то я говорил образно, не знаю как этого можно было не заметить. И причем тут Брок? Его я всегда считал отличным представителем борцовского стиля.

А вот Голдберг это всего лишь качок, которому стать известным повезло лишь из-за того что в нужное время подвернулся Эрику Бишоффу. А про страсть Макмена к перекаченным мужикам я промолчу.
Цитата: alex_99_gunner
Он в куда худшей форме чем Билл

Посмешил ты меня. А что, времен когда Остин выступал в NJPW и был бойцом технического стиля мы не помним?

Даже Мельтцер на стороне Остина.
Для сравнения. Два поединка с участием Остина получали 5 звезд. А Голдберг редко когда до четырех добирался.

Голдберг бездарный рестлер, у него нет ни одного боя который запомнился бы, поединки с ним не интересны, это просто человек которому повезло когда-то и не более.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls,но легенду зала славы WWE
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 18 марта 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Steve Austin
Shawn Michaels
The Undertaker
Randy Savage
   
написал: jonh cena | 18 марта 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg
Shawn Michaels
The Undertaker
Hulk Hogan
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 18 марта 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Steve Austin
2)Triple H
3)Undertaker
4)Hulk Hogan
   
написал: J_c | 18 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: alex_99_gunner
И на всякий случай, Голдберг и Брок Леснер не от стероидов такие.

А причем тут Брок Леснер? его в голосовании нету

Steve Austin
Shawn Michaels
The Undertaker
Randy Savage
   
написал: alex_99_gunner | 18 марта 2012 19:58 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Жеффка Харди в маске
Голдберг бездарный

Ты бездарный, а воспользоваться подвернувшимся случаем тоже надо суметь. И техника у него не очень плохая, мне больше Остина нравится.
Цитата: J_c
А причем тут Брок Леснер?

просто их часто с Голдбергом сравнивают.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Жеффка Харди в маске | 18 марта 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Ты бездарный

К чему оскорбления? Ну хотя что ожидать от фанатов Син, Джеффок Хардей, Мистерио и Голдбергов.
Цитата: alex_99_gunner
И техника у него не очень плохая

У него техники просто нет. Он не может хорошо исполнять приемы технически. Самих же приемов у него тоже не много. Гарпун он мог исполнить хорошо лишь из-за своей массы. Я не перестану повторять что он бездарный рестлер, которому повезло когда-то подвернутся во время Эрику Бишоффу.

Извини, но твоя аватарка полностю оправдывает то что ты не более чем фанат Голдберга, а ник то что ты 99-го года рождения, увы с такими спорить смысла мало.
Цитата: alex_99_gunner
просто их часто с Голдбергом сравнивают.

Если они провели бой на Рестлмании, это не значит что их должны часто сравнивать. Их объединяет лишь то, что они оба весьма габаритные рестлеры, не более того.

До того мастерства борцовского стиля которым обладает Брок ему никогда не дорасти, стиля то как такого у Голдберга нет.
   
написал: Cactus | 18 марта 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Austin
Shawn Michaels
Big Show
Randy
   
написал: alex_99_gunner | 18 марта 2012 20:24 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Жеффка Харди в маске
Ну хотя что ожидать от фанатов Син, Джеффок Хардей, Мистерио и Голдбергов.

1. Иди на хер если ты имеешь ввиду что я школота! Если я говорю, что Голдберг хороший рестлер, это не значит что я фанат Сины, Мистерио или Харди, фанат которого вроде как ты!
Цитата: Жеффка Харди в маске
99-го года

2. Вот теперь иди на хер!"99" - мое любимое число и не более того, а вот твой ник вызывает куда больше желания называть тебя школотой!
Цитата: Жеффка Харди в маске
Если они провели бой на Рестлмании, это не значит что их должны часто сравнивать.

Может и не должны но встречается такое часто!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Жеффка Харди в маске | 18 марта 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Вот теперь иди на хер!"

Цитата: alex_99_gunner
Иди на хер если ты имеешь ввиду что я школота!

Слишком неадекватное поведение, фанатеешь от Голдберга, это уже признаки того что ты школота.
Цитата: alex_99_gunner
фанат которого вроде как ты!

Цитата: alex_99_gunner
а вот твой ник вызывает куда больше желания называть тебя школотой!

Этот акк специально был создан для общения с школотой (изначально), теперь просто сижу от него, потому что новый создать лень, а старый забанили. Я думал все в курсе почему у меня такой ник, оказывается еще существуют люди далекие, ну или древние, называй как хочешь.
   
написал: Котэ | 18 марта 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Вот теперь иди на хер!"99" - мое любимое число и не более того, а вот твой ник вызывает куда больше желания называть тебя школотой!

facepalm
   
написал: Randy Orton--RKO | 18 марта 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Steve Austin
2)Triple H
3)The Undertaker
4)Hulk Hogan
   
написал: Котэ | 18 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Я думал все в курсе почему у меня такой ник, оказывается еще существуют

школота которые не узнают тебя lol
   
написал: alex_99_gunner | 18 марта 2012 20:42 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Котэ
facepalm

разбей уже себе лицо!



Жеффка Харди в маске и Котэ У вас аргументы будут или вы только балаболить будите?

И, Котэ, ты не считаешь что фейспалм твой можно было (и не хуже даже было бы) поставить под это:
Цитата: Жеффка Харди в маске
акк специально был создан для общения с школотой


Ваша сраная больба со школотой заебала, вы уже каждого называете школотой!!! Вы уже запутались к чертям собачьим, идиоты. А уж если глубже заглянуть, так посмотрите на тематику сайта и поймете, что здесь место школоте! По этому у меня так мало комментариев написано. Я не вижу смысла спорить со школотой, и лишь изредка высказываюсь, когда интересно.
А если все остальные кто тут презирает школоту считают, что это нормально, то иди смотреть нормальный спорт. Мужики там. А тут читают только новости и всё.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Жеффка Харди в маске | 18 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Ваша сраная больба со школотой заебала, вы уже каждого называете школотой!!! Вы уже запутались к чертям собачьим, идиоты. А уж если глубже заглянуть, так посмотрите на тематику сайта и поймете, что здесь место школоте! По этому у меня так мало комментариев написано. Я не вижу смысла спорить со школотой, и лишь изредка высказываюсь, когда интересно.
А если все остальные кто тут презирает школоту считают, что это нормально, то иди смотреть нормальный спорт. Мужики там. А тут читают только новости и всё.

Ты сейчас полностью показал себя с наихудшей стороны.
Цитата: alex_99_gunner
У вас аргументы будут или вы только балаболить будите?

У меня всегда аргументов предостаточно, если ты не заметил. По крайней мере в отличии от тебя.
   
написал: alex_99_gunner | 18 марта 2012 20:50 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Жеффка Харди в маске
Ты сейчас полностью показал себя с наихудшей стороны.

Цитата: Жеффка Харди в маске
У меня всегда аргументов предостаточно, если ты не заметил. По крайней мере в отличии от тебя.

Эм... Обычно стоит раскрыть то о чем ты говоришь. Но раз тебе кажется, что сойдет и так - ок, я сделаю так же.
1. Я тайный правитель всего мира, но я не буду доказывать это, потому что все это знают и у меня предостаточно аргументов.
2. Жеффка Харди в маске и Котэ , две школоты, а аргументация такая я же как и выше.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Christian peep | 18 марта 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0