Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новый трейлер к "WWE`12"


Новый трейлер к "WWE`12"





- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-06-2011, 12:07 просмотров: 5304 - Комментарии (71)




написал: SonicPaul | 24 июня 2011 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх блин пускай вернут спрайты персонажей из 2010 в 2011 и в 2012 они не очень :( А вообще будет класс если THQ Выпустит игру WWE vs TNA вот тода уж точно все довольны будут. Но это пока мои мечты :))
   
написал: tohanin | 24 июня 2011 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
Да это было бы круто,но представляешь себе сколько надо делать такую игру?Там же ростер должен быть огромный и арен тоже много надо.
   
написал: evsik | 24 июня 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ДА кстати, не пойму почему именно его сделали, и как вообще TNA дали права wwe на него))
P.S. кстати за ван дама прикольно играть))

А вообще было б норм если каждый год делали хотя бы 4-5 рестлеров из Alumni(ушедшие)

Цитата: SonicPaul
А вообще будет класс если THQ Выпустит игру WWE vs TNA

Да было б нормально поиграть за флаира,дадли и остальных бывших звезд wwe)
   
написал: Sin Cara` | 24 июня 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот клёвый сайт про Рестлинг очень клёвый... зайдите проверьте не спам
Ссылка www.wrestlezone.net.ru
   
написал: Hero | 24 июня 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечё,купити ММА следуйщую часть там вам и будет Батиста))
   
написал: Rey-=-Mysterio | 24 июня 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ЧЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ТОЛЬКО РЕНДИ ОРТОНОМ ИГРАТЬ?
   
написал: tohanin | 24 июня 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio,
ты дурак или прикидываешься?
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
tohanin,
Первое
   
написал: WrestleMania | 24 июня 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не понравилось! :(
   
написал: theundert3r | 24 июня 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero Батиста еще не в ММА и не фак что он вообще там будет!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 24 июня 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16 Stone Cold,
да я с тобою согласен
   
написал: Rey-=-Mysterio | 24 июня 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А че такого? Норм вопрос! Просто показывают видео только про Ренди! Достали уже!
   
написал: evsik | 24 июня 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батисты небудет 90-95%, но я надеюсь
Цитата: Rey-=-Mysterio
А ЧЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ТОЛЬКО РЕНДИ ОРТОНОМ ИГРАТЬ?

да, только один Ортон к сожалению)
   
написал: Трипл Ейч | 24 июня 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Трипл Ейч мда логика если стива остина и рока там делали всё время а шона не сделают,это глупость там и эдж будет и майклз и все остальные


В 2010-ом SVR Шон был! А вот в 2011-том SVR он разве был? И чего ты думаешь что он будет у SVR 2012?
   
написал: evsik | 24 июня 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
А вот в 2011-том SVR он разве был?

Да был)
   
написал: Bookers_Sucks | 24 июня 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE 12:The wins of the Randy Orton теперь официальное название игры
   
написал: SpikeD | 24 июня 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Продолжаю верить в выход игры на PS2)) И мне всё равно, что мне будут говорить что она не выйдет, у разработчиков просто PS3 И Xbox на первом плане
   
написал: J_c | 25 июня 2011 17:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
всё равно
   
написал: SUPER WWE | 25 июня 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!
   
написал: wwe 4rever | 26 июня 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня видео лагает да и трейлер не оч!!
   
написал: rko-ruless | 7 апреля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0