Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Беременна


Беременна



Kharma беременна. И она не будет выступать девять месяцев.

Беременна
Вот, это отец ребёнка.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-05-2011, 23:14 просмотров: 6430 - Комментарии (97)




написал: Triple.h | 26 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не приставляю шо в неї під трусами
   
написал: D-Generation X | 26 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахаха ппц
   
написал: Owen_Hart | 26 мая 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, жестоко.... Землетрясения не случилось где они зачинали парнишу/кармищу?
   
написал: Straightedge Savior | 26 мая 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
омг,ето было б жестоко
   
написал: Racer | 26 мая 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может у них ребёнок будет самым лучшим рестлером на планете
KHARMA JR.))))
   
написал: J_c | 26 мая 2011 18:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
ахаха))да..
она на него села бы он сразу бы сдулся..
rom_ze_sik,
ну это понятно)
   
написал: 619 mysterio 619 | 26 мая 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уродина беремена?
   
написал: Cena 2011 | 26 мая 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обое жирных,как он мог ее .............. =)
   
написал: HBK23 | 26 мая 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это KHARM )))
   
написал: shemus | 26 мая 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец
   
написал: Miss-in-green | 26 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че, подходят кстати друг к другу
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди, во первых у них крупная кость, а во вторых: не жирные и не толстые, а в меру упитанные.
   
написал: evsik | 26 мая 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне даже не интересно, кто сверху сидел))
   
написал: Hardyman | 26 мая 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот я сижу , и читаю вашы коментарии, либо вы ненавидете в меру упитаных людей , либо вы их презираете.
Такое чуство что здесь отписались одни красавчики.Вы идите посмотрите на себе в зеркало , и хорошенько подумайте.
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman, я тебя полностью поддерживаю. Сказать не подумав может каждый. Вот они и говорят, что попало.
   
написал: Супер_Вейдер | 26 мая 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman,
полностью согласен
   
написал: Hardyman | 26 мая 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят , а вам не всё равно как она выглядит?Или как её муж?Вы тупо сидите и ржоте и думаете какой у них ребёнок будет .Либо с отклонением ,либо родиться с упитаной статурой.Главное не что снаружы , а что внутри. Дай Бог что б у вас было всё хорошо. И не надо думать о других вы о себе сначало подумайте потом судите упитаный муж и жена или нет.
Задумайтесь.
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman, не плохо мыслеш.
   
написал: Hardyman | 26 мая 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb, Спасибо.


И я думаю что она вылетела не на 9 месецев , а на 16 это как минимум
   
написал: Old School wwe | 26 мая 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman,
Arti Bomb,
вы то умные люди

   
написал: veveka | 26 мая 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это я ее одтрахал от меня ребёнок будет
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
veveka, так мог сказать только не образованный человек.
Яб тебе за такое морду разбил.

Old School wwe, я лично не тупой.
   
написал: Old School wwe | 26 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,я не сомневаюсь
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 26 мая 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
толстуны
   
написал: Arti Bomb | 26 мая 2011 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Малой, shut your mouth.
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 мая 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman,Я проста спросил кто её муж!
   
написал: Hardyman | 27 мая 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,О ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ!!111 Я извеняюсь мы не достойны нечего сказать , мы понимаем ты "великий" умник и гений.
Все тупые только ты гений!
Вообще парень ты про себя думал или нет .
Поверь я то умный человек .
wwe Batista (heel),да причём тут это , я вообще сижу читаю вашы коментарии типо " ребенок при родах будет 7-кг , типо муж сумасшедшый и т.д и т.п" . ВАМ НЕ ПОФИГ ???? Обьясните мне
Вы о себе сначало подумайте , а потом судите про других людей.

И если вы не знаете, если на улице в Америке вы назовёте чёрного человека " жырдяем " он вас забьёт до смерти гаечным ключём.
Это я так для общего развития
   
написал: Owen_Hart | 27 мая 2011 04:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman, я кстати не говорил, что они не далекие и смешно что они жирные! просто правда, муженек не очень!
   
написал: Hardyman | 27 мая 2011 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Owen_Hart,а она очень?
   
написал: Owen_Hart | 27 мая 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman, и она тоже.)) ну могла бы склеить кого-нибудь чуть поменьше. А то в этом не менее 500 lbs
   
написал: Hardyman | 27 мая 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Owen_Hart,Ну а вдруг из ихнего ребёнка получиться смень хайфлаеров:Брет Харт,Буяка,Ренди Севедж,Харди Джефф и остальные
   
написал: J_c | 27 мая 2011 12:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
veveka,
её парень или муж выебет тебя за такие слова..выебит и высушит.
   
написал: Old School wwe | 27 мая 2011 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,
Hardyman,
я то и говорю , что вы не дибилы!И не гоните на меня,ОК?
   
написал: Owen_Hart | 27 мая 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman, да уж))) мне больше кажется смесь из Йокозуны, Землетрясения, Вайдера, Биг Шоу
   
написал: Супер_Вейдер | 27 мая 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Школота!!вы все такие умные.
А вы ей бы в лицо сказали про её фигуру???))))вы б её ноги целовали, только чтоб не очнуться в больнице на следующий день))
   
написал: Owen_Hart | 27 мая 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер, смотря как это сказать! если уметь пользоваться речью, то все будет отлично, а если у тебя три слова в словарном запасе, то не только ноги, но и кое-что повыше! :DDDDDD
   
написал: Arti Bomb | 27 мая 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чуваки, вы по английски говорить научитесь, а потом ей что то говорите.
   
написал: SUPER WWE | 28 мая 2011 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХАХАХАХ!
   
написал: Owen_Hart | 28 мая 2011 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb, у меня с английским неплохо, но разговаривать я с ней побоюсь
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Owen_Hart
разговаривать я с ней побоюсь


Она обычный человек и ее незачем боятся.
   
написал: Old School wwe | 28 мая 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb,он намекает на то что он трус каких бы еще поискать:)
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все может быть.
   
написал: kingmo | 28 мая 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kakaha,
:D
   
написал: Bret The WWFCampHart | 29 мая 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я И САМ ДОЮСЬ ЭТУ КАРМУ А МУЖ У НЕЁЁЁЁ-ТО ПИИИЗДЕЕЕЕЦ
   
написал: SUPER WWE | 5 июня 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они б двое точно победили БИГ ШОУ и КЕЙНА!=))))
   
написал: ITACHI | 11 июня 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕБАТЬ МОЙ СРАНЫЙ КАНДАЛОШ !!!!!!!! Неужели бля...это правда ?
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 21:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254