Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Постер "Extreme Rules 2011"


Постер "Extreme Rules 2011"



Постер для "WWE Extreme Rules 2011"
PPV произойдёт 01.05.2011. В городе Тампа, штат Флорида.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 13-03-2011, 20:22 просмотров: 5129 - Комментарии (92)




написал: WWe (CENA) RuLs | 13 марта 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
+1 (а может даже раншее чем через год)
   
написал: ray | 13 марта 2011 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[[
   
написал: Димка | 13 марта 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный)
   
написал: Enjiy | 13 марта 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Villi-animal,
Согласен!!! Ауу!! Что с Ро-Смэком!! Одна неизвесная новость за 3 или 4 дня!!
   
написал: Mistiko | 14 марта 2011 05:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну не очень
   
написал: wwe 4rever | 14 марта 2011 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное фьюд ортона и панка продолжиться до ER
   
написал: J_c | 14 марта 2011 09:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
постер классный мне нравится панк заслужил!!!
   
написал: SUPER WWE | 14 марта 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупость...
   
написал: RKO960 | 14 марта 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курто!!!Но мог бы быть лучше!!!!!
   
написал: crash | 14 марта 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы
   
написал: wwe619 | 14 марта 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: awesome | 14 марта 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прошлогодний был лучше там Шеймус был на белом фоне))))))
   
написал: J_c | 14 марта 2011 12:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
постер не окончательный ну этот норм постер мне нравится это моё лично мнения
   
написал: chris11 | 14 марта 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
роудс получит по ЩИ! =)
   
написал: Phenobarbidoll | 14 марта 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный постер, че гоните то?
   
написал: bodya | 14 марта 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,я знаю,что это Панк!
   
написал: e.i.simonov | 14 марта 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер нормульный, но что-то не хочется Панка видеть
   
написал: RatedRКО | 14 марта 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, и панк удачно вышел!
   
написал: D-Generation X | 14 марта 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный постер
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 марта 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На бутылку дешёвой водки такую харю нада :D
   
написал: Rocky | 14 марта 2011 18:06 | зарегистрирован: 6.02.2011


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 17
Villi-animal,
ты коза опидаревшая! любитель гамна на обед...
   
написал: Phenobarbidoll | 14 марта 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На бутылку дешёвой водки такую харю нада :D

ага и подписать:будешь пить, он разъебет тебе мозги!!!
и правильно сделает. хд
   
написал: chris11 | 14 марта 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
больше похож на небритого дель рио))
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 марта 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
chris11, у дель рио нос другой
   
написал: WrestleMania | 14 марта 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять эта морда!
   
написал: Phenobarbidoll | 14 марта 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять эта морда!

ну пусть бы задницу его сфотали, чо. орижинал, хули.
   
написал: WrestleMania | 14 марта 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,
Я про то,что задрал он на всех обложках WWE уже!
   
написал: Phenobarbidoll | 14 марта 2011 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кому как) мне лично нравится! хд
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер постер!)
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,если бы бороды у него не было и фон был другой тогда норм бала
   
написал: Phenobarbidoll | 15 марта 2011 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и хочется прошептать глядя на постер: Это Спарта! хдд
wwe Batista (heel),
опять же кому как) все претензии к тем, кто этот постер сделал таким, какой имеем честь лицезреть.
а если бы у него не было бороды, хм, ну это немного странно было бы, неправда ли??)))
хотя...если уж пошла такая пьянка, то нужно было бы еще и брови пощипать. вообще бы кул стало)
   
написал: J_c | 15 марта 2011 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Phenobarbidoll,
нет еба*о
   
написал: Phenobarbidoll | 15 марта 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
не понял постановки вашего сообщения)
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 марта 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll, л добавь и узнаеш что это за слово
   
написал: Phenobarbidoll | 15 марта 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
я понял. вот только не понял какой смысл вкладывал в это емкое слово J_c,
   
написал: RKO960 | 15 марта 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rocky,
Ты самый умный,здесь у каждого свое мнение!!!!
   
написал: Wade Barrett | 15 марта 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненуачо панк похож на дядю ваню из стройки :D
Тоже такой небритый

Постер "ФУФЛО" наверное за 2010-2011 хуже всех прошлих

даже за Саммер Слэм хуже фу!!!
   
написал: RatedRКО | 16 марта 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll
смени аву!
   
написал: Phenobarbidoll | 16 марта 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RatedRКО,
че эт??
   
написал: --GLAD-- | 16 марта 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его поменяют
   
написал: Phenobarbidoll | 16 марта 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с какой радости?
   
написал: wwe619 | 16 марта 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0