Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

2 легенды ВВФ/ВВЕ зачислены в РР матч



2 легенды ВВФ/ВВЕ зачислены в РР матч
В Роял Рамбл матч зачислены 2 "мистические" легенды ВВФ/ВВЕ.Сразу стало известно,что это не Трипл Эйч и не Гробовщик,ну и не Шон Майклз..
Мои догадки:Скала,Голдберг или Стон Колд.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 28-01-2011, 10:24 просмотров: 5012 - Комментарии (60)




написал: yan.zaliznyak | 29 января 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю ето будет СКАЛА
   
написал: wwe619 | 29 января 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мм да это будет ваще крута !!!
   
написал: SMART | 29 января 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да, ППВ должно быть крутым, 40 чел и много всяких возвращений и дебютов обещают! Главное, чтобы ещё и победитель был достойный!
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 30 января 2011 01:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это полюбому Должны быть Стон Колд Стив Остин Рок Голбдерг

ААА Еще Батиста
   
написал: Villi-animal | 30 января 2011 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букер ти...вот кто вернеться.
   
написал: WWEFUN | 30 января 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букер Ти и Кевин Нэш должны вернуться
   
написал: faust_houk | 31 января 2011 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди вы придурки, почти все!

PWInsider сообщает, что на Royal Rumble свои возвращения в WWE совершат экс-Чемпионы промоушна Букер Т и Кевин Нэш.
Майк Джонсон, главный редактор сайта, сообщает, что подозрения об участии 45-летнего Букера в шоу появились, когда он отменил свое участие на фестивале комиксов Комик Кон в Нью Орлеане. Вчера эти слухи, по его словам, подтвердили его источники из WWE.
Те же источники сообщили, что 51-летний Кевин Нэш прилетит в Бостон для участия в шоу. Его переговоры с TNA о возвращении в TNA зашли в тупик, что подтвердили, в свою очередь, источники PWI из TNA. Его профиль удален с сайта TNA.
Последний раз Букер появлялся на шоу WWE в августе 2007 года — уступив Джону Сине бой за титул Чемпиона WWE. Последним боем Нэша в WWE был бой Elimination Chamber на Summerslam 2003, в котором он, Джерико, Голдберг, Ортон и Майклз уступили защищавшему Мировое Чемпионство в тяжелом весе Игроку.
Стоит также отметить, что Кевин провел последние 6.5 лет в Total Nonstop Action, придя туда в октябре 2004 года.
Джонсон не уточняет, будут ли это одноразовые участия (что вероятнее), или же подписаны долгосрочные соглашения.
UPDATE: Кевин Нэш был замечен в Бостоне с перекрашенным в брюнета. Дизель возвращается?
   
написал: Трипл Ейч | 1 февраля 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это самый крутой Роял Рамбл за всю историю WWE/WWF.
   
написал: raketa | 20 февраля 2011 03:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахха да и пришёл дизель и букер ти!!!
   
написал: Bizard | 6 марта 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0