Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Кавал уволен



Кавал уволен


Этой ночью Кавал был уволен из ВВЕ.
У меня нет слов

..........................



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 24-12-2010, 13:47 просмотров: 6268 - Комментарии (93)




написал: STEFAN MVP | 24 декабря 2010 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебилы....Они ахринели.....За што его уволили(((((Бля даже нет слов...ВВе скора прийдёт конец...
   
написал: Theundertaker | 24 декабря 2010 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГОСОПОДИ УБЕЙ ДИБИЛОВ!!! Как же wwe достало, нормальных звезд отпускают, а всях ушлепков держут, еще и пушат...ААА!!!!!!
   
написал: Christian Cage | 24 декабря 2010 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: "RKo"
Официально Кавал считается лучшим рестлером всего мира...

Кем это считается?

[hr]

Кавал ушел, потому что у букеров в WWE не было на него никаких планов. Так что сейчас либо в TNA, либо в ROH, либо в Японию, либо по инди выступать. Но 90 дней он не может выступать на национальном ТВ.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ICW будет...
   
написал: Jeff Nero Hardy | 24 декабря 2010 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кавала жалко пусть идёт в ТНА,а Джефф в ВВЕ по моему хороший обмен!
   
написал: Hardy_boy | 24 декабря 2010 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличным для меня новогодним подарком было бы полное разорение вве и чтоб все реальные звезды(типо ортона , сины , моррисон) свалили нафиг оттуда ! я посморю как они их джоберами заменят !
   
написал: Soyer | 24 декабря 2010 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUCK IT почему ты сравниваешь Сину с Коди и Сантино?
   
написал: Hardy_boy | 24 декабря 2010 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну а насчет кавала жалко конечно... ну извините раз нету сюжета для него или ваще каких либо планов , нафиг вообще брали ? бабла срубить ?
   
написал: EDGE WWE | 24 декабря 2010 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понимаю почему не чаво не братьев усо и сотльных вроде них почему???? нет надо было того кто мог добиться успехов в отличее от тех ково я перечислел!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: bodya | 24 декабря 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бараны букеры!!((((Я не удивлюсь если завтра они выкинут Кофи или Артруса!!((((
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точняк кофи и ар-труз уже на титул давно должны претендвать....
   
написал: Любитель | 24 декабря 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., согласен с тобой....

У меня нет слов, вот смотрел раньше было WWE, а счас хрень какае-та...
   
написал: Хорнсвогель | 24 декабря 2010 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио надо уволить а не Кавала.У него класный стиль а Дель Рио урод!!!
   
написал: Bombonavt | 24 декабря 2010 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,Кофи на ТЛС претендовал на ИС титул!а Ртрус заболел вроде!
   
написал: ray | 24 декабря 2010 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эль рио придурок,но драться умеет
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bombonavt,я имею ввиду вве или хеви вей чемпионства....
   
написал: Goldberg | 24 декабря 2010 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупые уроды а Сантино которий вобше не умеет дратса чемпион
   
написал: CINA cina | 24 декабря 2010 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин капец что они делают дебилы дебилы
   
написал: Eженюша | 24 декабря 2010 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:((((
   
написал: MistGun | 24 декабря 2010 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это вообще ппц ходячее. В ВВЕ походу кризис мозгов. Они думают,что если поувольняют кучу нормальных рестлеров,то у них рейтинг возрастет из-зи скандалов что-ли? Бля, я надеюсь,что все те кого уволили (Мэтт,МВП,Кавал и др.) уйдут в ТНА и повысят популярность главного конкурента. Мож тогда ВВЕ возьмется за голову.Хотя врядли
   
написал: кофи кинкстон | 24 декабря 2010 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(((((



______________
БУМ!БУМ!
   
написал: lain | 25 декабря 2010 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо,лучшебы райли уволили или того же Сантино,но нах Кавал тогда выигрывал НХТ.....
   
написал: SMART | 25 декабря 2010 03:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понимаю... зачем тогда его вообще победителем NXT делали??? Чтобы уволить практически сразу???
   
написал: Romario98 | 25 декабря 2010 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да TNA уже задолбало смокчи кирпичи
   
написал: bodya | 25 декабря 2010 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дегенера букеры!!(((А таких баранов,как Дарен Янг или Ригал прославляют и дают шанс!!((((
   
написал: rey 619 | 25 декабря 2010 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kaval
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахах ригал лицо компании=)))
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто его уволили
   
написал: bodya | 25 декабря 2010 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,на последнем Суперстарс Янг и Татсу выступали в команде!!!
--GLAD--,Кавал норм чел!!И увольнять его это была большая ошибка компании!!(((
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 декабря 2010 23:03 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Да там уже сюжет такой негондный пошел... И новые таланты просто ужас... все старички уходят с ВВЕ типо получают травмы команд норм нету Козлов и Сантино позор реслинга бл*дь!

еще бы хорнсвогель и Чаво герреро стали чемпионами командных :( хотя Чаво когда Эдди Герреро был еще жив нормальный был в ВВЕ и мог бы быть и сейчас но из за таких НХТ всяких пропадают нормальные чуваки...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 13:39 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Та никто его не уволнял он в WWE и дальше работать будет...
   
написал: Alex riley | 26 декабря 2010 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar не советую тебе горичиться нощёт райли
   
написал: VadimRKO | 1 января 2011 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он нэчево нэ прадэманстрировал увлэкающева
   
написал: Jeff (Nero) Hardy | 4 января 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА, ЕТО неправда!
   
написал: Dr.ветров | 4 января 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за что
   
написал: age | 5 января 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прк
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 января 2011 15:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
все таки правда!
   
написал: Супер_Вейдер | 9 января 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нда....его бой убойные просто...фигово)
   
написал: VadimRKO | 11 января 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОН НЭЧЕМ НЭ УДIВIЛ НАС.
   
написал: Lepsa | 19 января 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль парня
   
написал: 123John Cena321 | 21 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм пацан был!
   
написал: samov99 | 24 февраля 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0