Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры


Ответить
 Wwe2k14, Тема Про Wwe2k14
Best In The World
28 апреля 2013 18:12
Сообщение #1


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 1
Группа: VIP WWE
Сообщений: 48
Регистрация: 14.12.2012
ICQ:--
Пишите что вы ждете от игры??И чего вы там хотели бы увидеть?

Лично я хочю чтобы в игру вернулось Road To Wrestlemania!Для всех рестлеров было хотя бы по 2 костюма.Побольше арен например Армагедон Wrestlemania 25 26 27 28 29!Менеджеров побольше чтобы они как в жизни были привязаны к рестлерам с ними выходили помогали им..А не так выбрал игроку менеджера и все он с ним вышел и тупо стоит мешает..И в любой момент можно было бы поменять менеджера...

--------------------
Перейти в начало страницы
Cactus
28 апреля 2013 19:09
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я бы хотел, чтобы 2k сделали игру ссылаясь на 2000-2007 гг. Ни в коем случае не делать акцент на нынешний ростер. Не охото, чтоб была такая же байда как с WWE 13, т.е., чтоб не было 3 Мика Фоли, Трипл Эйча. Я только "за", чтобы в игре был Мэнкайнд, но надо было его всё-таки отнести к костюму Мика Фоли, а не делать его отдельным персонажем. Так же хочется, чтоб в игре сделали бой 5 на 5, 6-6 и т.д. Чтоб к зрителям можно было выйти. Думаю, при помощи сегодняшних технологий это можно было бы устроить. Хочется звёзд ECW:Сабу, Томи Дример, Сэндмен, РВД (тем более сейчас он без контракта с TNA), Рэйвана и прочих. Хочется, чтоб не было дурацких персонажей, как это было,например, в SvR 2011. Там был персонаж-друид. Ваще шлак какой-то. Так же не понимаю, почему разрабы убирают некоторые виды матчей. Например, в SvR 2008 был матч, в котором надо было противника в гроб затащить. Или в той же игре был матч 6 на 6, когда все 6 человек на ринге. Или снова в этой же игре был матч, где сражались три команды сразу. Хочется, чтоб не забыли про легенд, например, про Брэта Харта, Эджа, Икс Пака, Шона Майкалза, Халка Хогана, Кевина Нэша, Скотта Холла, Стива Остина и др. Чтоб как в WWE 13 перед тем, как хочешь начать бой нужно было выбирать-за пояс ты хочешь драться или нет. Нужно, чтоб во время выбора игрока был такой вопрос. Наконец-то охото, чтоб матч за кейс был от 4-8 людей. Чтоб сделали выходы рестлеров в матче клетке на выживание. Див больше. Умений больше. Свит Чин Мюзик нормальный Майколзу из угла, чтоб не в грудь бил и можно было бы сразу на удержание перейти. Костюмов альтернативных больше. Чтоб рестлеры в футболках своих выходили. Может ещё что-нибудь забыл, но пока что ,вроде, всё.
Перейти в начало страницы
To Rock
28 апреля 2013 19:16
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Best In The World,
я с тобой полностью согласен и я бы хотел что бы добавили золотую эру где хоган , эндрю гигант и т.д. ещё хочу что б добавили возможность во время матча выходить за кулисы и за вот эту дорогу по которой они выходят и была возможность сделать финишер с железной фигни помните момент когда харди сделал свэнтон бомб на ортона с неё , выходить к зрителям
Перейти в начало страницы
Рони
29 апреля 2013 09:16
Сообщение #4


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 23
Группа: VIP WWE
Сообщений: 134
Регистрация: 28.07.2011
ICQ:600319409
я тоже за возвращение Road To Wrestlemania!
Легенд больше бы,да и вообще хочется,что бы WWE и TNA объединили в ростере лучших рестлеров и создать игру,но на это WWE не пойдут)
Перейти в начало страницы
The Gold Standert
12 мая 2013 16:22
Сообщение #5


Новичок WWE
  • 17

Репутация: 0
Группа: VIP WWE
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.2012
ICQ:123
Цитата: Cactus
А я бы хотел, чтобы 2k сделали игру ссылаясь на 2000-2007 гг. Ни в коем случае не делать акцент на нынешний ростер. Не охото, чтоб была такая же байда как с WWE 13, т.е., чтоб не было 3 Мика Фоли, Трипл Эйча. Я только "за", чтобы в игре был Мэнкайнд, но надо было его всё-таки отнести к костюму Мика Фоли, а не делать его отдельным персонажем. Так же хочется, чтоб в игре сделали бой 5 на 5, 6-6 и т.д. Чтоб к зрителям можно было выйти. Думаю, при помощи сегодняшних технологий это можно было бы устроить. Хочется звёзд ECW:Сабу, Томи Дример, Сэндмен, РВД (тем более сейчас он без контракта с TNA), Рэйвана и прочих. Хочется, чтоб не было дурацких персонажей, как это было,например, в SvR 2011. Там был персонаж-друид. Ваще шлак какой-то. Так же не понимаю, почему разрабы убирают некоторые виды матчей. Например, в SvR 2008 был матч, в котором надо было противника в гроб затащить. Или в той же игре был матч 6 на 6, когда все 6 человек на ринге. Или снова в этой же игре был матч, где сражались три команды сразу. Хочется, чтоб не забыли про легенд, например, про Брэта Харта, Эджа, Икс Пака, Шона Майкалза, Халка Хогана, Кевина Нэша, Скотта Холла, Стива Остина и др. Чтоб как в WWE 13 перед тем, как хочешь начать бой нужно было выбирать-за пояс ты хочешь драться или нет. Нужно, чтоб во время выбора игрока был такой вопрос. Наконец-то охото, чтоб матч за кейс был от 4-8 людей. Чтоб сделали выходы рестлеров в матче клетке на выживание. Див больше. Умений больше. Свит Чин Мюзик нормальный Майколзу из угла, чтоб не в грудь бил и можно было бы сразу на удержание перейти. Костюмов альтернативных больше. Чтоб рестлеры в футболках своих выходили. Может ещё что-нибудь забыл, но пока что ,вроде, всё.


Все за меня сказал) Ну лично я ещё хочу чтобы WWE'14 сделали нормальный Falls Count Anywhere матч,чтобы можно было выходить за кулисы.И кстати я заметил пусть что в WWE'13 и добавил матч I'quit но там типа когда подносят микрофон рестлеру,он просто мохает головой,что сдается или нет.Ну так а пусть типо сделает так чтобы он говорил да или нет. Я бы хотел чтобы вместо Road To Wrestlmania вернули Season Mode и такой режим что ты менеджер какого то из брендов и тебе надо набирать рейтинги.Ещё я помню что в частях 2006,2007,2008 за рингом,около фанатов была баррикада и за ней так что типо фан зоны или что-то типо того,кто уже хорошо ознакомлен с играми ВВЕ тот поймет о чем я. Ну и в принципе на этом все.

--------------------
3 года...
Перейти в начало страницы
great_whiteSHEAMUS
26 июня 2013 11:58
Сообщение #6


Новичок WWE
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 14.12.2017
ICQ:--
Цитата: The Gold Standert
я ещё хочу чтобы WWE'14 сделали нормальный Falls Count Anywhere матч,чтобы можно было выходить за кулисы

согласен, как в 2006 SVR, я то думал что новая вве меня удивит, но по мне ничего нового кроме пару рестлеров там не будет... И я за то что бы вернули Road To WM.
Перейти в начало страницы
Не HBK DX
22 сентября 2013 20:35
Сообщение #7


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Рутлесс агрэйшн эра тащит!
Перейти в начало страницы
 
« · Игры · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 00:51