Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры


Ответить
 Alan Wake/Alan Wake's American Nightmare, Psychological action thriller от создателей знаменитого Max Payne
WWE MegaStar
25 мая 2012 22:31
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Его зовут Алан Уэйк (Alan Wake). Он писатель. Успешный. Молодой. Модный. Говорят, серьёзный конкурент Стивену Кингу. По крайне мере, дебют позволяет на это надеяться.

Alan Wake


Действие происходит где-то на северо-западе США, в краю дремучих чащоб и лучших в мире вишнёвых пирогов. Писатель знаменит, но погружён в тяжкую депрессию — он разучился творить шедевры. В качестве меры исцеления он едет в тихий городок Bright Falls (Брайт Фоллс), заселяется за компанию с любящей женой, которая надеялась на то, что вдохновение вернётся. Изъян в этом замечательном плане ровно один — у озера Cauldron Lake (озеро Колдрон) дурная слава. Жену писателя уволакивают прямо с балкона в пучину мрачных вод. Нырнувший было вслед Алан лишается чувств и приходит в себя лишь спустя неделю — в кабине собственной машины, висящей на краю пропасти.Впоследствии выясняется, что за ту неделю Алан, не приходя в сознание, написал лучшую свою книгу, сюжет которой ему и предстоит пережить.


P.S.Пусть вас не смущает похожесть сюжета на классические книги Стивена Кинга. Сэм Уэйк (создатель сюжета, и он же – "лицо" Макса Пэйна) честно признает, что Кинг был немаловажным источником вдохновения. Сюжет игры сильнее всего перекликается с романом "Мешок с костями" (хотя, Уэйк заявляет, что как раз его он не читал).
Alan Wake's American Nightmare


«Американский кошмар» является не столько продолжением Alan Wake, сколько дополнением или ответвлением, если можно так выразиться. Вас ждет «чертовски интересный сюжет, которому по силам наделить оригинальную историю новыми красками и идеями».Алан Уэйк, кажется, застрял в Аризоне. Более того, он находится внутри одного из своих эпизодов Найт-Спрингс, ранее написанных для шоу. Во время раскрытия загадки своего творения Алан попадает в бой света и тьмы. Согласно трейлеру, продемонстрированному на Spike Video Game Awards от 10 декабря 2011 года, Алан охотится за Мистером Скрэтчем, своим двойником из Темного Места, впервые увиденным в финальном эпизоде первой игры.

Более того!В игре появился режим выживания, за которым вы можете скоротать время после прохождения основной кампании.

P.S.Если есть вопросы, то задавайте!Основную Alan Wake я прошёл около двух лет назад на Xbox 360.Новенькую American Nightmare я предзаказал в Steam, и вот только сегодня смог в неё поиграть,в общем-то что заставило меня создать эту тему.
Перейти в начало страницы
Vincent
26 мая 2012 01:07
Сообщение #2


Знаток WWE
  • 51

Репутация: 421
Группа: VIP WWE
Сообщений: 925
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
Игра интересна, но к середине уже надоедает. Примерно одни и те же локации, враги. Так и не прошел последние две главы.

--------------------
❤Shy'm
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
26 мая 2012 13:59
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vincent
Игра интересна, но к середине уже надоедает

Это точно, но попробуй сыграть в American Nightmare, там с локациями проблем нет, я пока побывал в мотеле, потом в каком то здании с большой хреновеной(сам не знаю, как это назвать), на электростанции и т.д.Только она короткая.Но свои 15$ она оправдывает!
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
26 мая 2012 20:41
Сообщение #4


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
стоит играть в Американский кошмар?
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
26 мая 2012 21:04
Сообщение #5


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: 5 anniversary HBK DX
стоит играть в Американский кошмар?

Я думаю, что лучше стоит сначала сыграть в оригинальную Alan Wake, а потом уже в Американский кошмар.Но если начнёшь с дополнения, то ничего страшного не будет, просто я боюсь, что ты ничего не поймёшь...
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
27 мая 2012 10:17
Сообщение #6


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
я Алана на 2 консолях прошел (хбох, пк). просто интересно че за длс
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
27 мая 2012 13:27
Сообщение #7


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
5 anniversary HBK DX,
Мне даже показалось, что ДЛС получилось поинтереснее, чем оригинальная.Так что играть однозначно тебе стоит!
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
27 мая 2012 15:03
Сообщение #8


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
Алан Уэйк хорошая игра)))

З.Ы. а она есть на боксе?
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
27 мая 2012 15:29
Сообщение #9


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
5 anniversary HBK DX,
Она изначально была эксклюзивом для Иксбокса)Первая есть и на дисках, а Американский кошмар только в цифровом виде...
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
27 мая 2012 18:17
Сообщение #10


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
вот именно раньше
Перейти в начало страницы
 
« · Игры · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 08:47