Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры


Ответить
 Diablo 3
WWE MegaStar
22 апреля 2012 19:35
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может кто-то играет в бета тесте?Пишите свои впечатления.По мне так игра полностью сохранила свою атмосферу.Ночь,ходячие скелеты, зомби.Только меня не совсем устраивают нынешние персонажи.Колдун, чародей, монах это три разных персонажа.Я сам играю за охотника на демонов.

Фуф!Только что полностью прошёл бетку)
Перейти в начало страницы
Orton586
30 апреля 2012 22:15
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я играл за варвара.Бетку не успел пройти, поздно заметил, что она стала открытой(((Жду полной версии!
Перейти в начало страницы
АдминЪ
1 мая 2012 08:59
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Говарят в июне выдет она . Вот близард срубит на ней бабла люди соскучались по подобным играм .
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
1 мая 2012 22:47
Сообщение #4


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
АдминЪ,
В инюне(начало) она только до России дойдёт, а во всём мире 15 апреля.Могу ошибаться...

Цитата: АдминЪ
Вот близард срубит на ней бабла люди соскучались по подобным играм

Да... я с отцом сколько лет её жду.Лично для меня Diablo 3 очень важна, так как Diablo 2 ассоциируется с моим детством...
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
2 мая 2012 22:14
Сообщение #5


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
посоветуйте играть или нет?
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
2 мая 2012 22:53
Сообщение #6


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
5 anniversary HBK DX,
Я бы для начала её дождался)Но игру разрабатывали, без скромности, 10 лет!Я и то ненавижу жанр RPG, но в серию Diablo играю с удовольствием.Я думаю, что она всем понравится, так же и тебе!
Перейти в начало страницы
wwe Batista (heel)
2 мая 2012 23:14
Сообщение #7


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: WWE MegaStar
жанр RPG

Самый нелюбимый игровой жанр!
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
2 мая 2012 23:58
Сообщение #8


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
wwe Batista (heel),
Но у Diablo 3 всё равно есть шанс стать твоей любимой игрой)
Перейти в начало страницы
wwe Batista (heel)
3 мая 2012 00:18
Сообщение #9


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar, Я играл в Диабло на плестейшн 1 и мне непонравилось(
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
3 мая 2012 17:31
Сообщение #10


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
два вопроса первый - где вы такие картинки взяли? второй - меня интересуют вообще про что игры дьябло?
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
3 мая 2012 17:43
Сообщение #11


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: wwe Batista (heel)
Диабло на плестейшн 1

Да ты наверное шутишь)Ценить игру по какому-то неудачному порту... конечно сейчас играть в Diablo 2(про Diablo 1 вообще молчу) уже поздно... лучше просто после релиза Diablo 3 скачай её с торрента)))

5 anniversary HBK DX,
1)Отписал тебе в ЛС
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
3 мая 2012 17:52
Сообщение #12


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
спс
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
3 мая 2012 18:04
Сообщение #13


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: 5 anniversary HBK DX
про что игры дьябло?

Трудно сказать... в Diablo 2 выбираешь одного из 7 персонажей(Амазонка, Варвар, Колдунья, Паладин, Некромант, Убийца, Друид), потом ходишь по локациям(главам), их 4(в Lord of destraction(дополнение) их 5). В каждой главе есть 5 второстепенных боссов и один главный(которых я обычно убивал со второй попытки), за исключением четвёртой главы(там 2 второстепенных и сам Дьявол). В Lord of destraction(пятая глава), мы должны убить второго брата Дьявола(первого брата(Мефисто) мы убиваем в третьей главе). Про геймплей, способности, амуницию и т.д. я уже рассказывать не буду(уж ооочень долго это). Лучше дождись выхода Diablo 3.Там в плане геймплея всё осталось также... есть вопросы?Задавай!Я обязательно постараюсь ответить)
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
3 мая 2012 18:51
Сообщение #14


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
ок. спасибо. скинь картинку в ЛС, а то меня нет в ВК. игра сложная?
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
3 мая 2012 20:47
Сообщение #15


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: 5 anniversary HBK DX
игра сложная

Да не особо.Я играл за Друида и за Некроманта, тем самым вызывал себе помощников(скелеты, волки, медведи гризли, големы, скелеты маги и т.д.). С ними хотя бы не так страшно было играть)))Ну и разумеется с ними легче... ещё можно себе упростить игру купив компаньона, такие как: лучница, воин(с копьём), маг, и варвар(только в lord of destraction). В Diablo 3 можно будет призывать существ, скорее всего, только у Знахаря и Мага.И когда я играл в Бету Diablo 3 я под конец игры, но всё же получил компаньона(воина). Так же с ними(компаньоны) можно делиться оружием и зельем.Ещё у кого вопросы?
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
3 мая 2012 21:39
Сообщение #16


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
ты играл за ассаина?
Перейти в начало страницы
wwe Batista (heel)
3 мая 2012 21:47
Сообщение #17


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: WWE MegaStar
Да ты наверное шутишь)Ценить игру по какому-то неудачному порту... конечно сейчас играть в Diablo 2(про Diablo 1 вообще молчу) уже поздно... лучше просто после релиза Diablo 3 скачай её с торрента)))

Проблема в том что я играю на приставке.
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
3 мая 2012 21:48
Сообщение #18


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: 5 anniversary HBK DX
ассаина

Это короче тётка в кожаном костюме, которая умеет вызывать свою тень(это существо, которое по силе легко равняется с компаньоном), кидать сирюкены и что-то в этом роде.И ещё она чем-то похожа на Амазонку.Вот этим она мне запомнилась)

Цитата: wwe Batista (heel)
Проблема в том что я играю на приставке

Играть на PC религия не позволяет?))
Перейти в начало страницы
5 anniversary HBK DX
3 мая 2012 21:53
Сообщение #19


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
WWE MegaStar,
слушай, а тогда расскажи мне о всех персах. кстати я тут дьябло 2 качаю с дополнением можно по сетке сыграть
Перейти в начало страницы
WWE MegaStar
3 мая 2012 22:21
Сообщение #20


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: 5 anniversary HBK DX
можно по сетке сыграть

Так на пиратке играть нельзя по сетке.Да а если бы и можно, то я не могу.В этом году сдаю ГИА(у меня выпускной класс), и я полностью погружён в подготовку.Только сегодня появился более менее свободный денёк.
Цитата: 5 anniversary HBK DX
тогда расскажи мне о всех персах

1)Варвар... я думаю, что он в представлении не нуждается.Он просто свирепый воин.Может кучу врагов в пух и прах разнести.Но я за него не играл и это всё, что я о нём знаю.
2)Амазонка... женщиной-варваром её не назовёшь, так как она умна и тактична, но женщиной-паладином... вполне возможно!У меня за неё отец играл и я помню, что она может вызывать персонажа Валькирию(грубо говоря её копия), и может создавать своего клона, которая отвлекает врагов(но он обездвижен).
3)Маг-тётка(мулатка чтоле) в зелёном платье, которая владеет всеми стихиями.За неё толком я не играл.
4)Паладин, чья фишка ауры, которая одна за другой даёт ему больше скорости, силы, регенерацию и т.д. Одна аура(или две) даже атакует врагов .
5)Про убийцу я уже рассказал.
А дальше идут любимчики моего детства!
6)Некромант использует силу мёртвых.Тем самым может вызывать скелетов(обычных, а также и магов), големов(стандартных, огненных, кровавых, железных). Может создавать себе щит из костей, и делать костяные барьеры.Ну и так далее...
7)Друиды избегают традиционной магии, их сила основана на тесной связи с природой. Благодаря единению со всем живым в Святилище, Друид может управлять огнём, землёй и ветром. Кроме того, он дружен с дикими животными, и те могут прийти ему на помощь в случае опасности(вороны,разные лозы и духи, 2 вида волков, медведь гризли(который почти в одиночку завалил второстепенного босса)). Единство с животным миром позволяет Друиду перенимать форму некоторых диких зверей(гризли и оборотень), чтобы, опираясь на сильные стороны его четвероногих братьев, Друид мог быстрее и эффективнее достичь своих целей.
Перейти в начало страницы
 
« · Игры · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 14:18