Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры


Ответить
  I am back, Оцениваем работу,смотрим на ситуацию со звездой
Straightedge Savior
5 августа 2011 21:37
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
I am back
Здраствуйте, я хочю поговорить с вами про возращения См Панка в компанию.
Все мы помним промо Панка,да оно было просто шикарное,но,кто верил,что Фил покинет компанию,которой отдал 5 лет???Было все: дебют в ECW,прекрасний фьюд с Джефом за ВХ пояс,SES,после - проигривал в просто сквошных фьюдах,лидер New Nexus.Просто страшно спомнить,что один человек разнес в пух и прах групировку,ну да ладно…

Контракт заканчиваеться и верное решение принял Винс дать Панку первый в его жизны пояс WWE,а перед етим,промо,что покорило всех.Какой же все-таки умний у нас глава WWE Винс Макмехон.Он видержал этот продуманний удар в сторону себя,родных и близких,но это ж привлекло столько зрителей к персоне Панка, и в целом ВВЕ.Не малую роль зделал для Фила наш чемпион-Джон Сина.Я говорю не только про их матча на ППВ, который в журнале PWI получил максимальную оценку- 5 звезд,но и работу на микрофоне,а также,Джон дал уйти Панку со «своим»поясом и вообще,все было отработано на вышем уровне со сторони реслеров.

Думал уже заканчивать смотреть WWE,ведь ушол мой любимый реслер и мне уже не интересно было смотреть на етот цирк с главним шутом во главе Игроком,но всё-таки решил посмотреть недельку и вот тут «подарок»преподнес нам сам виновник торжества-Панк.Он любит ВВЕ, но ненавидит людей у власти. Винса нету, и он снова тут что б зделать компанию лучше.Панк говорит о том, что прошла неделя и Сина чемпион ВВЕ и ему смешно на єто смотрет.Где-то он прав,но вот такое возращения как-то не в панковской манере.

Столько шума было вокруг его ухода, после всего этого он возвращается через неделю!Сам сюжет отличний,но довести ж надо было фьюд за пояс до СС и уход Панка.Дав ему заслуженный отдых,когда уже все люди слегка подзабудут его возращения б заставило б «проснуться» и это бы оживило сюжет.Прокол понемают и в компание,знали,что б могли намного больше вижать из этого сюжета, не судьба…

Почему ж не вернуть нашого любимого Straightedge Savior к серии Боев на Выживание,а? Рок хочет боя против Сини,а тут нежданчик,Панк,да ище с титулом.Вот это просто «взорвало» б весь реслинг,но ето бред вашого пользивателя.Вот и назначен матч на СС:См Панк против Джона Сини за пояс неоспоримого чемпиона,где прояснит нам,чего ж хочет компания от Панка и сам он от себя.
Он вернулся и надеюсь надолго...

На етом я заканчиваю,до новых встреч.
Делал сам,есле понравиться,могу описывать ситуацию в WWE каждую недельку
Перейти в начало страницы
Playman Rey Mesterio
6 августа 2011 04:31
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отлшно!спасибо аз инфу!!!!!!!!!
по больше токой информасии
Перейти в начало страницы
RKO Champ
6 августа 2011 16:02
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
СПС! )
Перейти в начало страницы
wwe Batista (heel)
6 августа 2011 17:18
Сообщение #4


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Интересно!
Перейти в начало страницы
WWE Superstar
6 августа 2011 21:01
Сообщение #5


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Straightedge Savior, не плохо есть пару вопросов но вцелом ничего так!
Перейти в начало страницы
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-
7 августа 2011 13:07
Сообщение #6


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Straightedge Savior,давай еще!!!
Перейти в начало страницы
SUPER WWE
7 августа 2011 13:31
Сообщение #7


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спс
Перейти в начало страницы
wwe 4rever
7 августа 2011 17:30
Сообщение #8


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
лови + за инфу
Перейти в начало страницы
 
« · КУРИЛКА · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 10:01