Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры


Ответить
 Чемпионат Форума по реслингу
Супер_Вейдер
27 мая 2011 17:15
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Народ!предлагаю устроить, так называемый чемпионат по реслингу)
Он будет проходить в виде викторины.В ней будут вопросы связанные с вве)Я их буду готовить на каждое "шоу")))играл в подобное на одном форуме)довольно весело)
Итак, правила.
Вопросов всего будет 12.Они будут разделены на 4 категории.В каждой категории по 3 вопроса, каждый из которых стоит 1,2,3 очка.Чем больше очков, тем более сложный вопрос).Время на ответ 2 минуты.В случае правильного ответа, вы получаете +столько очков на сколько заказали вопрос, неправильно-минус)
Из этих 12 вопросов:

6 вопросов "болевых".
В случае, если вы неправильно ответили на вопрос "болевой" вы получаете минус 30 секунд на обдумывание на дальнейшие вопросы.В случае, если вы попались на 3 "болевых" вы проигрываете по "submit"


2 вопроса-"пинфол".Т.е вы попадаетесь на удержание)в этом случае, вам надо дать правильный ответ с трёх попыток(как три удара судьи).Если вы не дали правильный ответ-вы проиграли.

1 вопрос-"финишёр".Вы попадаете под угрозу финишёра соперника.В случае неправильного ответа-вы сразу же проигрываете вне зависимости от счёта.

2 вопроса-"контратака".Т.е. вопрос достаётся не вам, а вашему сопернику, он на него будет отвечать.

1 вопрос-ПУСТО!т.е. вопроса нет.

Ходы будут производиться по очереди.
В случае, если вопросы закончатся, но победитель тот, у кого больше очков(победа за явным преимуществом, судья останавливает матч), но если разница очков будет 3 или меньше, то засчитывается обоюдное удержание, т.е ничья)
Если вы набрали 10 очков. то вы можете (по желанию) сделать "финишёр" оппоненту, для этого вам необходимо ответить на спец. вопрос.Если вы ответили, вы победили, если нет, но вам минус 3 очка, а сопернику +3 очка.Попытки финишёров можно сделать 1 раз за матч)
Вопросы могу задавать через личку.
Ну вот так)Если желающие будут можно будет устроить такие матчи.Потом за пояса и т.д.
Спасибо за внимание))
Перейти в начало страницы
WWE Superstar
28 мая 2011 12:08
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Виртуальные бои в форме викторины?
Перейти в начало страницы
EDGE WWE
29 мая 2011 02:08
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А что не плохо
Перейти в начало страницы
wwe 4rever
29 мая 2011 09:54
Сообщение #4


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
мона попробывать
Перейти в начало страницы
Трипл Ейч
5 июня 2011 17:14
Сообщение #5


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я за!
Перейти в начало страницы
fss
5 июня 2011 17:32
Сообщение #6


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
зааа.
Перейти в начало страницы
DDDXXX
6 июня 2011 01:23
Сообщение #7


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
нннеееттт,только не это,опять эта *баная школото-виртуалия,давайте еще поженимся и устроимся работать виртуально,выйдите зимой с друзьями,и боритесь на снегу,детки блть,это просто повод поюзать лишни й раз вику,и повыпендриватся типо "я всё знаю про рестлинг,давайте менч прозовём человек-рестлинг" - короче я потихоньку начинаю жалеть о возвращении
Перейти в начало страницы
 
« · КУРИЛКА · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 20:00