Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры


Ответить
 топ-10 рестлеров ВВЕ, с обьяснением
DDDXXX
14 февраля 2011 20:50
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
преймущества обьяснения:1)так проще убедить школоло что сина и мистерио не боги рестлинга
2)так вы можете показать,что умеете отстаивать своё мнение,и что вы не школоло)

я понимаю,больше у половины уже есть топка в статусе,но хотелось бы знать причины

МОЯ 10-КА:10)МИСТЕРИО.да,он школотофаг,но против харизмы и большого мув сета не попрёш.....еслибы он умел использовать их с толком,и поправил борзометр,было бы 8,а так 10)
9)РОК.да он крут и не только в рестлинге,но слишком перепушен не так ли????????
8)СТИВ ОСТИН.да,он не хуже рока,но предал компанию в 2001 поетому 8,ещё у него очень маленький мув-сет
7)ИЗИКИЛЬ ДЖЕКСОН.последнее время он стал лутше,но мне он нравился и до этого.......прекрасный финише,нехылые мускулы,но мало опыта поэтому 7 и не больше
6)МИК ФОУЛИ.да он легенда харкора он делает шоу и всё такое (он вить не на 10том),но он очень мало провёл маний и вобще то он есть то его нету то он опять есть а потом он коментатор....как запасной поэтому 6 и точка.
5)РЕНДИ ОРТОН.у него прекрасный мув сет он непревзойдённый и рестлинг у него в крови,но последнее время он стал косить под стива остина,что бесит,поэтому 5
4)ЭДЖ.он провёл не плохую карьеру,которую ещё продолжает,у него было много поясов,он заставил меня болеть за него в 2006том,когда воевал с синой и был хилом,НО в последнее время стало заметно,что едж теперь бобаевается чегото.КТО ОСПОРИТ,ЧТО ЕСЛИБЫ ЕДЖ НЕ ЗАПУГАЛ КЕЙНА,ТО ОН БЫ МОГ ВПОЛНЕ ПРОИГРАТЬ?????ТОЛЬКО НЕ МАТЕРИТЕСЬ НА МЕНЯ В ГОЛОС,АТО УЧИТЕЛЬ ПО ИНФОРМАТИКЕ ЗАМЕТИТ!!!!!!4
3)ДЖОН МОРИСОН.сначала его карьеры он не совсем выдилялся,потом он стал быть похожим на коди(гламурная шлюшка),но техника его была на высоте и тогда,сейчас он окреп,повзрослел,стал качатся,за что ему респект....недавно посмотрел видео его паркура,и открыл рот.......согласитесь сейчас он круче ортона и эджа)))))но всё таки он не поменял образ гламурной шлюшки,за что 3
2)ТРИПЛ ЭЙЧ.он провёл идеальную карьеру,он суперский,он делает блад,а там где блад там и шоу)))))но всё таки должно быть чтото,из-за чего он на втором,да????ТАК ВОТ,в последнее время он начал ленится,он стал егоистом,он знает что мы его уважаем и игнорит нас,он мог дать кам бек ещё на самер слеме но......... 2
И НАКОНЕЦТО 1)THE UNDERTAKER.он провёл идеальную карьеру,дал ход многим матчам,а про стрик я вобще молчу....гениальные возвращения,выходы на рм-ах.ПРОИГРАЛ КЕЙНУ???????возраст и не более......школота против????????попробуйте поднять однокласника на чёк слем,или хотябы портфель=)
THE UNDERTAKER IS THE BEST


п.с.в список не попали:шон майклз (он лутший,но в нём есть один недостаток - гроб круче=)
джефф харди (да он крут но лично меня не захватывают его прыжки....шейн макмен лудше исполняет
крис бенуа (я бы добавил,но забыл,а изменять каккто в падлу)

ЗАМЕТЬТЕ,я не использовал музыку как аргумент
Т.К. у зака райдера тоже кульная музыка,но я его и на 10 боюсь поставить=)
Перейти в начало страницы
Супер_Вейдер
15 февраля 2011 20:52
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DDDXXX
попробуйте поднять однокласника на чёк слем,или хотябы портфель=)

запросто)учитывая то, что соперник подпрыгивает на "батутном" ринге)
Перейти в начало страницы
albertodelrio4
25 сентября 2011 20:17
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1 Миз, отличен на микрофоне, интересно смотреть на него.
2. Дель Рио, блестящий гиммик, очень красивые приёмы
3. Кристиан, без комментариев, очень харизматичный рестлер
4. Баррет, отличный руководитель был в Нексус и Корр, последние бои радуют
5. Роудс, очень техничен и харизматичен
6. Ар Труф, стал интересен в роли хила
7 Зиглер, мне просто нравится
8. Сваггер, последнее время ничего интересного не показывает, но всё равно норм
у меня только 8
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 17:58