Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры


Ответить
 Кейн и Линч 2 обзор
Vavilov
19 января 2011 12:14
Сообщение #1


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Kane and Lynch 2: Dog Days
И так, Kane and Lynch 2. Буду оценивать эту игру со всей строгостью и жесткостью, ведь это реальный экшен для реальных, брутальных мужиков. Первое, что мне больше всего понравилось, то это атмосфера. Двое уже достаточно взрослых мужика проходятся по узким улочкам Шанхая, при этом мы как бэ, оператор документалист, который на протяжении всей игры не покидает эту парачку. В начале эфект бегущего оператора подбешивает, но это первые 5 минут игры.
Некоторым может показаться скучно на протяжении всей игры бежать и стрелять, и больше абсолютно ничего кроме укрытий и заложников. Да ладно вам, что может быть круче, чем псих и наемник? Никто и ничто. так что игра не даёт оторваться вам от неё.
Диалоги тоже шикарны, мат Кейна, которого подстрелили и теперь он валяется в луже крови или истеричный смех Линча, который выбил мозг заложнику, не дают остаться равнодушными. Но перевод российских "разрободчиков" это не очень профисеональная работа. Иногда просто не могут поймать интонацию Линча и хриплый злобный голос Кейна, да и ещё не озвучили маленький кусочек диалога...то есть не диалога, а просто сообщение Кейна, Джинни из первой части.
Сюжет своей тонкостью и переменчивостью не блещет, а иногда и вовсе я от него ахереваю. Вот например концовка...не буду про неё писать, но не очень. А может это было связано с тем, что каждый день на них давили фанаты что б они выпустили игру побыстрее.
Графика намного лучше, чем в первой части, но и шедевральной её назвать нельзя, может потому что те же выше сказанное давление на разрободчиков.
Итог
Графика 8.0
Звук 8.5
Геймплей 9.0
Управление 9.5
В итоге 9.0
Перейти в начало страницы
HBK Albert
30 января 2011 12:07
Сообщение #2


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
поставте мне плюс плиз!а я вам!
Перейти в начало страницы
JohnCenaChamp
7 февраля 2011 00:38
Сообщение #3


Новичок WWE
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ты задолбал!!! здались тебе те плюсы ?
Перейти в начало страницы
 
« · Игры · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 23:24