Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

18-11-2015, 15:34 - Статьи

Грузоперевозки — это процесс, вследствие которого совершается перемещение из одного места в другое каких-либо объектов с помощью транспорта.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2910 - Комментарии (0)



8-08-2015, 14:09 - Статьи

Собственники земельных долей (дольщики) задают один и тот же вопрос: что можно сделать с земельной долей в праве общей долевой собственности, которую они получили при приватизации сельскохозяйственных угодий?

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2606 - Комментарии (0)



8-08-2015, 14:07 - Статьи

Считается, что дарить подарки влюбленным – сплошное удовольствие. Возможно, так оно и есть, но когда в календаре – февраль, впору хвататься за голову: грядет День святого Валентина, а за ним и День защитников Отечества. Ладно, с защитниками мы уж как-нибудь разберемся, но что подарить любимому мужчине на День влюбленных?

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2564 - Комментарии (0)



8-08-2015, 14:05 - Статьи

Вопрос экономии электроэнергии по-прежнему стоит на одном из первых мест в бюджете семьи. Это связано с постоянным ростом тарифов. Напомним, что со времен СССР цены выросли в 20 раз и останавливаться не собираются. Одно из направлений экономии - это экономия на освещении. И здесь наметились некоторые подвижки.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2635 - Комментарии (0)



8-08-2015, 14:03 - Статьи

Пневматические колеса – одни из современных видов колес для тележки, которые по техническим характеристикам значительно превосходят металло-резиновые колеса. Главное преимущество пневматических колес – это легкость и прекрасная амортизация, благодаря которой они прекрасно преодолевают препятствия. Состоят пневматические колеса из диска, который изготавливается из пластика либо стали, шины и подшипника.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2860 - Комментарии (0)



8-08-2015, 14:00 - Статьи

Ковка — это высокотемпературная обработка различных металлов (железо, медь и её сплавы, титан, алюминий и его сплавы), нагретых до ковочной температуры. Для каждого металла существует своя ковочная температура, зависящая от физических (температура плавления, кристаллизация) и химических (наличия легирующих элементов) свойств. Для железа температурный интервал 1250–800 °С, для меди 1000–650 °С, для титана 1600—900 °С, для алюминиевых сплавов 480–400 °С.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2649 - Комментарии (0)



8-08-2015, 13:57 - Статьи

Ликвидация юридического лица — прекращение существования юридического лица путем внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц. Ликвидация юридического лица влечет утрату им гражданской правоспособности.

Ликвидация юридического лица также рассматривается как юридическая процедура, процесс, порядок осуществления которых определен законом.

В соответствии со статьей 61 Гражданского Кодекса Российской Федерации, ликвидация юридического лица означает его прекращение без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам за исключением случаев, предусмотренных законом.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2579 - Комментарии (0)



8-08-2015, 13:56 - Статьи

Вопрос "что такое отопление" на первый взгляд кажется банальным и даже странным. Ведь каждому школьнику известно, для чего нужно отопление, что такое отопление и когда оно наиболее актуально. Тем не менее, все еще встречаются люди, которые не до конца понимают сути такого понятия как теплопотери и их неизбежности.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2587 - Комментарии (0)



8-08-2015, 13:54 - Статьи

Доска из массива дерева — абсолютно натуральный, экологически чистый материал. По сути, современный пол из массивной доски — это возврат к старому деревянному, только с применением абсолютно новых технологий.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2574 - Комментарии (0)



8-08-2015, 13:51 - Статьи

Термобельё, или функциональное нижнее бельё — особое нижнее бельё, сохраняющее тепло и отводящее влагу от тела. Термобельё при небольшом весе эквивалентно по сохранению тепла двум и более слоям традиционной одежды и не даёт спортсмену пропотеть и промёрзнуть.

Этими свойствами в некоторой мере обладает шерстяное бельё. Однако оно непрочное, требует бережного обращения. К тому же, если добавить в пряжу совсем немного хлопка, теплосберегающие и влагопроводные свойства белья ухудшаются. Частично эти недостатки были решены добавлением в шерсть искусственных волокон, однако современные технологии изготовления синтетической пряжи, такие как «звёздочка» и «острова в море», позволили сделать ткань, превосходящую по характеристикам даже шерсть.

Разные виды термобелья применяются для занятий спортом на холоде: лыжи (беговые и горные), фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, альпинизм, пеший и велотуризм, охота, рыбалка, водные виды спорта (кайтинг, виндсёрфинг) и простые пробежки в холодную погоду.

Для повседневной носки в холодную пору года носят также термоноски, термоколготки, термоперчатки, термолосины, термошарфы и т. д.

Опубликовал: BesT_HeeL_ZiggleR - просмотров: 2670 - Комментарии (0)